| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 3 mm bis 38 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 3 mm |
| Material | Samt |
| Muster | Druck |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM/ODM |
| Verpackung | Rollen oder wie Sie es wünschen |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Gewebeart | Druckband |
| Muster | Druck |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM/ODM |
| Verpackung | Rollen oder wie Sie es wünschen |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Gewebeart | Druckband |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 1 Zoll |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10 mm bis 75 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 3 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10mm-38mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10 mm bis 40 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 6mm-38mm |
| Material | Samt |