| Merkmal | Weich |
|---|---|
| Material | Polyestergewebe |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 50 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Merkmal | Weich |
|---|---|
| Material | Polyesterorganza |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 40 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Merkmal | Weich |
|---|---|
| Material | Polyesterorganza |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 15 mm, 25 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |