| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10 mm bis 75 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10mm-38mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10 mm bis 40 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 3 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 3 mm bis 38 mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 6mm-38mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 6mm-38mm |
| Material | Samt |
| Farbe | Ausgesucht |
|---|---|
| Verfügbarkeit | Vorräte |
| Eigenschaften | Weich, glatt, luxuriös |
| Breite | 10 mm |
| Material | Samt |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 10M |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |
| Width | 1/8 |
|---|---|
| Thickness | 0.5 Mm |
| Material | Polyester/Nylon |
| Usage | Gift Wrapping |
| Color | Assorted |