| Merkmal | Weich |
|---|---|
| Material | Polyesterorganza |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 15 mm, 25 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Stärke | 0,5 Millimeter |
|---|---|
| Merkmal | Weich und glatt |
| Farbe | Ausgesucht |
| Muster | Grosgrain |
| Breite | 3mm-100mm |
| Width | 1/8 |
|---|---|
| Color | Assorted |
| Usage | Gift Wrapping |
| Pattern | Solid |
| Origin | China |
| Feature | Soft And Smooth |
|---|---|
| Material | Polyester/Nylon |
| Width | 1/8 |
| Pattern | Solid |
| Color | Assorted |
| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Satin |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Usage | Gift Wrapping |
|---|---|
| Style | Satin |
| Length | 100 Yards |
| Origin | China |
| Thickness | 0.5 Mm |
| Merkmal | Weich und glatt |
|---|---|
| Material | Polyester/Nylon |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 25 mm bis 38 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Merkmal | Weich und glatt |
|---|---|
| Material | Polyester/Nylon |
| Muster | Feststoffe |
| Breite | 40 mm |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Satin |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Origin | China |
|---|---|
| Style | Satin |
| Eco-Friendly | Yes |
| Material | Polyester/Nylon |
| Feature | Soft And Smooth |