| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Satin |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Samt |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Samt |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Gelegenheit | Hochzeit, Party, Geburtstag |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Material | Samt |
| Entwurf | Ausgesucht |
| Farbe | Ausgesucht |
| Width | 1/8 |
|---|---|
| Thickness | 0.5 Mm |
| Material | Polyester/Nylon |
| Usage | Gift Wrapping |
| Color | Assorted |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 5 m |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
|---|---|
| Länge | 10 Jahre |
| Ursprung | China |
| Flexibel | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Handwerk |